工具小屋

首页> 列车时刻表查询最新版>

长沙南到上海虹桥G1362列车时刻表

列车时刻表查询最新版
G1362时刻表

车次:G1362 | 类型:高速动车 | 始发站:长沙南 | 终点站:上海虹桥

# 车站 到达时间 发车时间 总时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 13:25 13:25 00:00 -
2 新余北 14:17 14:19 00:52 215
3 高安 14:41 14:43 01:16 295
4 南昌西 14:58 15:02 01:33 342
5 进贤南 15:20 15:22 01:55 400
6 鹰潭北 15:44 15:46 02:19 482
7 上饶 16:12 16:14 02:47 583
8 玉山南 16:27 16:29 03:02 617
9 衢州 16:49 16:51 03:24 685
10 金华 17:12 17:14 03:47 771
11 义乌 17:30 17:33 04:05 819
12 杭州东 18:06 18:11 04:41 964
13 嘉兴南 18:34 18:37 05:09 1039
14 上海虹桥 19:04 19:04 05:39 1123

从长沙南到上海虹桥,可以坐G1362次列车

G1362次列车共经过14个站,依次是:长沙南,新余北,高安,南昌西,进贤南,鹰潭北,上饶,玉山南,衢州,金华,义乌,杭州东,嘉兴南,上海虹桥,

本站所涉及的G1362次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解G1362次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。

列车时刻表查询最新版工具简介:

列车时刻表查询最新版

无论选择哪种方式进行列车时刻表查询,建议用户在查询前提前确定好出发日期、起点站和终点站等信息,以便快速获取准确的列车时刻信息。此外,值得注意的是,列车时刻表可能会受到节假日、天气等因素的影响,所以在查询后最好进行核实,以免出现误差。