工具小屋

首页> 列车时刻表查询最新版>

珲春到大连G8128列车时刻表

列车时刻表查询最新版
G8128时刻表

车次:G8128 | 类型:高速动车 | 始发站:珲春 | 终点站:大连

# 车站 到达时间 发车时间 总时间(小时) 里程(公里)
1 珲春 06:40 06:40 00:00 -
2 图们北 07:03 07:05 00:23 5
3 延吉西 07:20 07:22 00:40 10
4 敦化 08:01 08:03 01:21 15
5 蛟河西 08:35 08:37 01:55 20
6 吉林 09:03 09:05 02:23 25
7 长春 09:45 09:48 03:05 136
8 长春西 09:58 10:00 03:18 148
9 四平东 10:27 10:29 03:47 266
10 开原西 10:50 10:51 04:10 345
11 沈阳 11:23 11:26 04:43 451
12 鞍山西 11:56 11:58 05:16 546
13 鲅鱼圈 12:31 12:33 05:51 680
14 普湾 13:00 13:01 06:20 788
15 大连 13:33 13:33 06:53 846

从珲春到大连,可以坐G8128次列车

G8128次列车共经过15个站,依次是:珲春,图们北,延吉西,敦化,蛟河西,吉林,长春,长春西,四平东,开原西,沈阳,鞍山西,鲅鱼圈,普湾,大连,

本站所涉及的G8128次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解G8128次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。

列车时刻表查询最新版工具简介:

列车时刻表查询最新版

无论选择哪种方式进行列车时刻表查询,建议用户在查询前提前确定好出发日期、起点站和终点站等信息,以便快速获取准确的列车时刻信息。此外,值得注意的是,列车时刻表可能会受到节假日、天气等因素的影响,所以在查询后最好进行核实,以免出现误差。